Эротический Релакс Для Двоих

12 000 

Продолжительность

60 минут

Как пробудить затухающее эротическое притяжение? Как избежать недомолвки и недопонимания, не отказывая себе в маленьких удовольствиях? Однозначным решением этих задач будет данный пакет услуг для пар от салона «Лотос».

ОСОБЕННОСТИ ПРОВЕДЕНИЯ:

Быт, долгие годы совместной жизни, однообразный секс, отсутствие удовлетворенности —эти факторы часто становятся причинами развода. Чтобы разнообразить отношения, подарите минуты совместного эротического удовольствия себе и своей половинке. Для этого необходимо записаться на процедуру для двоих в салон «Лотос».

Услугой могут воспользоваться и семейные пары со стажем, и влюбленные, которые только начинают совместный путь. Посещение нашего салона только обострит чувства и пробудит страсть.

Релакс для пар, в зависимости от желания клиентов, выполняется одной или двумя девушками и дарит неимоверное физическое и эмоциональное удовольствие. Посетители располагаются в одном помещении, что позволяет им наблюдать за всем, что происходит собственными глазами. Нежные и страстные, ласковые и волнующие поглаживания, искусные манипуляции мастеров дарят новые эмоции и пробуждают пламя желания. Созерцание процесса со стороны вносит особую томную нотку в происходящее, ведь у Вас появляется возможность посмотреть на партнера в новом ракурсе, пробудить в себе буйство фантазии и насладиться будоражущей картиной экстаза Вашей половинки… После процедуры для пары вы посмотрите на свои сексуальные отношения другими глазами.

После завершения сеанса вы может остаться наедине, чтобы после ухода мастеров насладиться друг другом и погрузиться в море удивительных ощущений, обостренных процедурой.

Получайте удовольствие вдвоем! Ваша половинка обязательно оценит такой жест!

ru_RURU
en_USEN ru_RURU